Твой источник новостей
» » Отпразднуйте свой день рождения в банкетном зале "Фламбе"

Отпразднуйте свой день рождения в банкетном зале "Фламбе"

Добавлено: 31.08.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Отпразднуйте свой день рождения в банкетном зале "Фламбе"
Мы приглашаем вас отпраздновать свое торжество в нашем банкетном зале "Фламбе".
Свадьба - одно из главных событий в жизни каждого человека. В нашем банкетном зале молодожены смогут воплотить свои мечты. Отличная атмосфера, довольные гости, прекрасные блюда, отзывчивый персонал - все это оставит чудесные незабываемые впечатления и воспоминания о свадебном торжестве.
Также вы можете заказать себе ресторан для день рождения.
Просторный зал с роскошным убранством идеально подходит для комфортных торжественных мероприятий. Королевская обстановка, отдельный вход, комната для аперитивов, балкон, а также сцена обеспечат полный комфорт всем гостям праздника!

Банкетный зал Фламбе находится по адресу канал грибоедова 164, на первом этаже здания – в самом центре Санкт-Петербурга. От ст.м. Сенная можно с удовольствием прогуляться до банкетного зала Фламбе (15-20 минут), насладившись по пути прелестью исторических архитектурных построек Северной Столицы. Многие ли рестораны СПб могут похвастаться великолепными видами на Канал грибондова, рядом с которым традиционно проходят фотосессии новобрачных? Гости, приглашенные в ресторан для юбилея, поистине оценят прекрасный вид на мост
Вы планируете прибыть в ресторан Фламбе на автомобиле? Прекрасно! Вы без проблем припаркуете Ваше транспортное средство неподалеку от ресторана, либо воспользуетесь охраняемым паркингом для наших посетителей.