Твой источник новостей
» » » «Гея» Сергея Астахова заметили целующимся с новой пассией

«Гея» Сергея Астахова заметили целующимся с новой пассией

Добавлено: 23.12.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

На рождественской светской вечеринке сорокачетырехлетний Астахов появился с привлекательной молоденькой брюнеткой. На светскую вечеринку боксера Роя Джонса в один из ресторанов Москвы Сергей Астахов прибыл с давним своим другом Артемом Михалковым.

Приятели, наблюдая за выступлением, тепло общались и к концу вечера к этой компании подсоединилась молоденькая брюнетка. Астахов покидал ресторан на некоторое время, для встречи девушки. Имя новой пассии актер называть отказался и настойчиво попросил не вмешиваться в его личную жизнь. Когда все приглашенные на вечеринку разошлись, то эта троица еще долго и оживленно разговаривали. А ближе к полуночи Астахов с девушкой в обнимку покинул ресторан.

Позже эта парочка была замечена на улице, где они прогуливались и постоянно целовались и обнимались. Неделю назад многие были потрясены новостью в СМИ о том, что актер вступил в однополый брак в Германии с другим известным актером Евгением Мироновым. У Астахова известие о свадьбе вызвало недоумение.

«Я не собираюсь комментировать глупости, но хочу сказать, что в нашей стране пора принимать такой закон, как в США. Представьте, что если Тома Круза обвинили, что он бьет своих детей. Надо наказывать таких людей, сочиняющих такие сплетни. В цивилизованных странах таких людей оставили бы без штанов» - прокомментировал актер.