Твой источник новостей
» » История отношений Евгения Миронова и Сергея Астахова

История отношений Евгения Миронова и Сергея Астахова

Добавлено: 12.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)
Многие задают вопрос, правда ли это? Об их романе СМИ уже не первый год сплетничают. В 2004 году журналисты сообщили о нежной их дружбе. Очень давно у них произошло знакомство в Воронеже, где Сергей работал в театре и был там не востребованным актером и где играл незначительные роли. По воле случая Миронов, тогда был не таким известным актером, приехал на гастроли в этот театр. На Миронова произвел неизгладимое впечатление красивый брюнет. Между артистами сразу возникли близкие отношения.

То, что у Астахова есть супруга, Миронова не смущало, так как друг сказал, что «Вика – это прикрытие». Вскоре их роман начал обсуждаться во всех театрах. Не обращая внимание на людскую молву, Евгений быстрыми темпами набиравший популярность, пользовался любым случаем попасть в Воронеж, для встречи со своим другом. И вот, наконец он приглашает Астахова в Москву и дает обещание помочь ему с работой. По приезде в Москву Сергей первое время проживал у Миронова. Но строгая мама Евгения не стала долго терпеть Сергея. Сняв квартиру своему другу, Евгений стал довольно часто его посещать. Миронов помог Астахову и с работой, его взяли в «Сатирикон».

Сергея стали приглашать сниматься в фильмах. Получив очередной гонорар, Астахов покупает квартиру в Москве и перевозит из Воронежа супругу Вику Адельфину и шестилетнюю дочь Машу. И тут происходит между друзьями скандал. Для Евгения, что Сергей ушел в семью становиться большой трагедией. Так как Астахов заявляет Миронову, что их отношения его дискредитируют. Евгений был настолько потрясен услышанным, что ушел в трехдневный запой, пропуская игры в театре.

С депрессией Миронову удалось справиться самому. И для наказания предавшего друга он начинает встречаться с актрисой Аленой Бабенко. Миронов добился своего, об их романе заговорили все. На премьерный показ фильма «Побег» с участием Миронова Астахов не пришел. Миронов появляясь везде с Бабенко, он не только вызывал ревность у своего друга, но и пресек все разговоры о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.