Твой источник новостей
» » » У Тины Кароль украли деньги

У Тины Кароль украли деньги

Добавлено: 25.02.13
Автор: goldlife
Комментарии (0)
Для певицы это был настоящий шок, так как она доверяла этому банку. По ее словам, она не ожидала от них такого, тем более что она была лицом этого финансового учреждения.

В интервью одному украинского телеканала певица рассказала, зачем положила свои сбережения в этот банк. «Мы доверяли банку и не хотели хранить сбережения дома», заявила Кароль.

Все деньги она положила в ячейку банка, среди финансовых ценностей, там были различные драгоценные украшения и фамильные ценности. «Удивляет тот факт, что деньги украдены из учреждения, где должны охранять наше имущество», - заявляет один из поклонников певицы.

«Украли все деньги, которые я, откладывала многие годы, это были мои сбережения», - заявила певица.

Для расследования преступления, народная артистка Украины обратилась в милицию. Сегодня стало известно, что возбужденно уголовное дело. Сама певица в интервью заявила, что не видит сдвигов в расследовании. «Вполне возможно что доказать свою правоту будет очень тяжело, так как не хватает доказательств», сказала Тина Кароль.

Банк, в котором она хранила свои сбережения, управляется человеком, с уголовным прошлым, что противоречит законам украинского государства.

Расследованием дела занимаются следователи Шевченковского РОВД столицы. Пиар-менеджер певицы проводит консультации с юристами и подает дело в суд.

Пока не известно название банка, который обокрал певицу. Сейчас можно сказать, что это один из крупных банков Украины. От подробностей Певица и ее менеджер воздерживаются, чтобы не навредить следствию.