Твой источник новостей
» » » Родная сестра Жанны Фриске вышла замуж за сотрудника МЧС

Родная сестра Жанны Фриске вышла замуж за сотрудника МЧС

Добавлено: 18.08.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
В апреле 39-летняя певица родила сына Платона, а шестнадцатого августа 27-летняя родная сестра Жанны Наталья заключила законный брак с 26-летним Сергеем Вшивковым, работником МЧС.

Молодые, до росписи встречались несколько лет. Сергей очень обыкновенный парень, не богат и выглядит не гламурно, но Наталья в нем души не чает. Выездная регистрация и свадебное торжество проходило в усадьбе Кусково, на которое были приглащены тридцать человек самых близких людей. 61-летний бизнесмен Владимр Фриске вывел свою меньшую дочь к месту регистрации брака. Так как у Наталии это не первый брак, то для этой свадьбы она выбрала не роскошный белый наряд, а платье цвета слоновой кости и была без фаты.

После того, как молодожены получили свидетельство о браке, у Натальи выступили слезы радости. Не удержался от слез и жених, после трогательной речи работницы ЗАГСа, но это не первый случай проявления таких чувств, когда Фриске видит слезы своего возлюбленного. Парень настолько влюблен в нее, что прослезился, когда предлагал ей свои руку и сердце.

Родная сестра Жанны Фриске вышла замуж за сотрудника МЧС


Сестры Фриске очень похожи внешне, но судьбы у них разные. Жанна очень помогала сестре в продвижении Натальи в шоу-бизнесе. Но младшая сестра выбрала в жизни простое человеческое счастье. Она окончила курсы визажистов и полюбила провинциального парня. А Жанна предпочла карьеру певицы, обложки гламурных изданий и популярность. Теперь семейство Фриске ждут от Дмитрия Шепелева, такого ответственного решения, чтобы отец повел к алтарю и старшую дочь.