Твой источник новостей
» » » Никаса Сафронова положили в больницу с травмой правой руки

Никаса Сафронова положили в больницу с травмой правой руки

Добавлено: 21.08.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
В благотворительных целях художник взялся за реставрацию росписи маленькой церкви весной этого года и упав с лестницы, с 2,5 метровой высоты, травмировал себе руку. Утром он обратился за помощью в клинику, рентгеновский снимок показал, что перелома нет. Сафронову разрешили и дальше работать и посоветовали травмированную руку мазать мазью. Прошло полтора месяца, но боль не прекращалась, и Никас опять отправился в больницу. После повторного обследования у художника обнаружили разрыв мышцы предплечья, и он сразу был госпитализирован.

Знаменитости была сделана операция. Так как зашитая мышца будет заживать четыре месяца, Никасу предложили через восемь недель прийти и показаться доктору, для назначения курса реабилитации.

«Так как ездить в больницу мне очень не хотелось я не стал посещать реабилитацию. Но вскоре предплечье у меня стало болеть все сильнее, и сообразил, что по халатному отнесся к своему здоровью."

У знаменитости развилась контрактура и нарушился нервный импульс мышцы. Для завершения портрета своего друга Леонида Куравлева, Никас подмышку вставлял специальную палочку, чтобы дольше держать руку навесу. Хирург приказал непослушному больному лечь в больницу на три недели, для прохождения всех положенных процедур.