Твой источник новостей
» » Серфингистка, которой акула откусила руку, вышла замуж

Серфингистка, которой акула откусила руку, вышла замуж

Добавлено: 26.11.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Мир
Комментарии (0)


Девушка поделилась своей радостью: «Сегодня у меня самый счастливый и прекрасный день в жизни, так как Бог очень милостив ко мне. Я очень счастлива и хочу всю жизнь прожить с Адамом Дерксом».

Молодя пара, сыграла свою свадьбу на родных Гавайях. Тридцать первого октября 2003 года ранним утром Бетани пошла со своими друзьями кататься на серфе. Катаясь, девушка легла на доску и опустила в воду левую руку и в этот момент ее вдруг атаковала тигровая акула и откусила руку выше локтя. К большому счастью девочки рядом была подруга, которая помогла доплыть до берега и перевязала, то, что осталось от руки шнуром от доски. По дороге в больницу девушка потеряла шестьдесят процентов крови.

Серфингистка, которой акула откусила руку, вышла замуж


Спасли ее врачи чудом. После такой трагедии Бетани выпустила книгу «Серфер души: подлинная история веры, борьбы и возвращения на доску». На эту книгу был написан сюжет и снята кинолента в 2011 году «Серфер души». Ее доска, покусанная акулой при нападении, стала экспонатом в Калифорнийском музее серфинга. Очень хорошо, что несмотря на страшное увечье, Бетани смогла продолжить заниматься своим любимым делом, которая своим сильным духом она вдохновляет большое количество людей, чтобы они не сдавались, чтобы у них не случилось. Девушка сумела не впасть в депрессию став инвалидом, а ведет полноценную жизнь и при этом нашла большую любовь. Желаем ей и ее супругу счастья и долгих лет жизни.