Твой источник новостей
» » В 17 лет девочка узнала, что у нее нет половых органов

В 17 лет девочка узнала, что у нее нет половых органов

Добавлено: 19.11.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Странности
Комментарии (0)

Тут врачи и обнаружили, что у нее присутствуют только яичники, а матки, шейки матки и вагины у нее нет. Девушка от такой новости чуть не потеряла сознание, ведь поставленный диагноз говорил о том, что в ее жизни не будет секса, беременности и рождения детей. Диагноз Джеки по научному звучит, как синдром Майер-Рокитанского-Кустер-Хаузер.

С таким синдромом женщины развиваются совершенно нормально и внешне они выглядят совершенно как все остальные, но внутри ничего не имеют. Яичники работают нормально, но зачать совершенно не возможно. Девушка, когда ей сказали диагноз почувствовала себя уродом.

«Когда мне было четырнадцать лет, многие мои подруги рассказывали, что у раз в месяц очень болит живот и постоянно носили с собой тампоны. Я все время ожидала, когда все это случится со мной, но менструация так и не началась. Я от этого не переживала, так как была худой и высокой и считала, что у меня просто задержка в развитии» - поведала девушка.

Узнав свой диагноз, девушка не могла поделиться своей бедой даже с мамой. Своей маме по электронной почте Джеки послала письмо. Девушке врачи объяснили забеременеть и родить она некогда не сможет, а для того чтобы в жизни был секс ей предстоит сделать сложную операцию