Твой источник новостей
» » » Бизнесмен Тельман Исмаилов подарил Николаю Баскову виллу

Бизнесмен Тельман Исмаилов подарил Николаю Баскову виллу

Добавлено: 20.10.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

А вечером «натуральный блондин» вместе с оперной дивой и родителями отпраздновал свой день рождения в новой московской квартире, которую он никому не показывал.

За здоровье Баскова пили только безалкогольные напитки – Николай не употребляет алкоголь принципиально. На этом день не закончился, окончанием стал шикарный сюрприз от Тельмана Исмаилова. На день рождения любимого артиста, бизнесмен собрал друзей в своей загородной вилле и пригласил Баскова. В гостевой части шикарного особняка столы ломились от угощений, за которыми присутствовали Игорь Крутой со своей женой Ольгой, артист Геннадий Хазанов, Алла Вербер и Александр Машкевич.

Именно здесь Тельман Марданович и преподнес имениннику Николаю Баскову свой королевский подарок. С этого момента табличка Nikolay Baskov будет украшать одну из красивейших вилл на территории Mardan Palace – гостиницы высшей категории на побережье Средиземного моря в солнечной Турции. Теперь «натуральный блондин» и его родственники будут пользоваться этими шикарными апартаментами в любое время, когда захотят.

Над Басковым уже много лет покровительствует Тельман Исмаилов, он ему очень хорошо помогает финансово. Джип на котором певец разъезжает по Москве, тоже подарок бизнесмена Тельмана Мардановича.