Твой источник новостей
» » » Тори Спеллинг не хватает денег, чтобы предохраняться от беременности

Тори Спеллинг не хватает денег, чтобы предохраняться от беременности

Добавлено: 28.10.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

Свою многодетность американская актриса Тори Спеллинг связала с бедностью. Дочь телевизионного магната Аарона Спеллинга рассказала в интервью, что ее семья на данный момент находится в серьезных материальных затруднениях.

Катастрофически не хватает средств на самое необходимое - хирургическую вазектомиюдля супруга актрисы, Дина. Суть этой операции заключена в том, что муж после нее может продолжать заниматься сексом, но детей уже никогда не сможет иметь. Но Тори не собирается унывать. Журналистам она призналась, что новую сумку она не покупала уже три года.

«Для меня нынешней это не беда. Я вспоминаю себя двадцатилетней девушкой, которая ежедневно ходила на шопинг в бутик и не могу соединить себя с ней. А я ведь считала это занятие очень важным» - рассказала актриса.

По словам Тори, в те времена она могла позволить себе все и она скупала себе вещи в довольно огромных количествах. Но сейчас шопингу пришел конец, но актриса этим не очень расстроена. Тори Спеллинг была представительницей золотой молодежи Голливуда. Ее отец телевизионный магнат и продюсер Аарон Спеллинг был одним из самых богатых людей в этой отросли. Но дочь свою он не любил баловать, еще в юные ее годы он дал ей роль Донны Мартин в сериале «Беверли Хиллз 90210».

Сейчас Тори имеет четверо детей. После кончины ее отца от его многомиллионного состояния она получила в наследство всего на всего восемьсот тысяч долларов.