Твой источник новостей
» » » Галкин попал в ДТП

Галкин попал в ДТП

Добавлено: 30.10.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

Его автомобиль Bentley столкнулся с микроавтобусом. Авария произошла в воскресенье в семь часов утра на Садовом кольце. Вины Галкина В ДТП нет.

«Я спешил на съемки фильма «Все могут короли». Я остановил свой автомобиль на светофоре недалеко от Павелецкого вокзала и вдруг почувствовал удар. В мое авто въехал микроавтобус SsangYoung, видимо водитель спал за рулем – рассказал Максим.
"Хорошо, что удар прошел по касательной на правую сторону. Повреждения у моей машины значительные, ущерб выльется в очень кругленькую сумму. Я доволен, что автомобиль застрахован. Я дождался сотрудников ГИБДД, все подробно им объяснил и помчался на съемочную площадку, где меня уже заждались. У меня нет никаких травм, отделался лишь легким испугом».

У машины Галкина повреждена правя сторона – задняя дверь, зеркало, молдинг и диски. Автомобиль вел не Максим, он сидел на заднем сидении, его сопровождал его личный водитель. Виновником аварии был признан Миралин Халилов 37-летний водитель SsangYong. Он заплатит штраф за нарушение правил перестроения. Но Галкин еще не скоро сядет в свой любимый Bentley, так как ему нужны серьезные ремонтно-восстановительные работы. Это авто шоумена уже бывало в передрягах, когда он запчасти на свой автомобиль ждал более полугода.
На данный момент артист рассчитывает на быстрый ремонт, чтобы содержать многодетную семью ему приходится много работать и очень часто передвигаться по городу и за его пределами.