Твой источник новостей
» » Во время расправы над Чорновол владелец машины сидел на заднем сидении

Во время расправы над Чорновол владелец машины сидел на заднем сидении

Добавлено: 29.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
По словам Котенко, ребята были крепкие, возможно боксеры.

Сергей Котенко, один из подозреваемых в деле избиения журналистки Татьяны Чорновол, во время перерыва в суде, дал интервью. Он утверждает, что пока покупатели испытывали машину, он сидел на заднем сиденье, а избиения женщины он не видел, Мало того, он сам боялся, что молодые люди будут его бить.

«Кто кого подрезал, я не знаю, но удар точно был с правой стороны. Я не знаю: мы кого-то или нас. Я думал, что меня разводят и сейчас высадят и скажут, что машина побита», - говорит Котенко.

По его словам, ему ненормативной лексикой приказали сидеть на заднем сидении и не дергаться. Затем они вышли из машины и на некоторое время исчезли.

«Их не было от 5 до 10 секунд. Затем они появились со словами: «Блин, телка. Тебе разбили машину – сейчас разберемся». Больше я ни слова не слышал», - рассказал Сергей. Затем, они поехали с Котенко в Бровары, где они вышли из машины и ушли.

По словам подозреваемого, парни могли избить журналистку, когда выходили с машины. Напоминаем, певица Анна Седокова, которая знакома с Сергеем Котенко, считает его одним из самых подлых людей, каких только видела.