Твой источник новостей
» » Сотрудники милиции, 5-х подозреваемых мужчин в избиении журналистки, будут допрашивать одновременно (видео)

Сотрудники милиции, 5-х подозреваемых мужчин в избиении журналистки, будут допрашивать одновременно (видео)

Добавлено: 30.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
По делу об избиении журналистки Татьяны Чорновол задержано пять человек. Вероятный нападавший на Татьяну Чорновол взят под стражу на 2 месяца. Такое решение вынес Печерский районный суд Киева. Пятым подозреваемым в деле по избиению Чорновол стал 34-летний житель Днепродзержинска. Из его показаний следует, что он принимал участие в избиении журналистки. Задержанный возглавляет службу охраны одного из предприятий на Днепропетровщине, и приехал в столицу покупать «Порше Каен».

На видео с видеорегистратора Татьяны Чорновол видно, как такой автомобиль подрезал его машину, а после столкновения те, кто был во внедорожнике, силой вытащили Татьяну, избили и бросили на обочине. Трое из задержанных настаивают, что на момент преступления имеют алиби. Сергей Котенко, четвертый задержанный, заявил, что находился в машине, но ничего не видел, так как боялся за свою жизнь.

В ближайшее время сотрудники милиции проведут одновременные допросы, чтобы установить полную картину преступления. Как уже сообщалось ранее, владелец машины, во время избиения журналистки, находился на заднем сидении, и боялся, что его будут бить.