Твой источник новостей
» » » Москвичи проведут пикет в поддержку Григория Лепса

Москвичи проведут пикет в поддержку Григория Лепса

Добавлено: 14.11.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

Фанаты певца устали ждать от американской стороны ответа и приняли решение действовать самим. Москвичи решили выйти на пикет возле здания Министерства иностранных дел, чтобы защитить права любимого певца. Ответственность за это мероприятие взяло на себя правое гражданское движение «Рассерженные горожане».

Всем кто выйдет на защиту известного исполнителя будут вручены плакаты с лозунгами. Мы объединимся с фанатами Григория Лепса и с другими правозащитными организациями и заставим Белый дом ответить на наш протест. Уже несколько раз пытались поклонники российского исполнителя помочь известному артисту. Первый раз пикет планировали провести девятого ноября возле посольства США, но продюсеры Григория Лепса сделали заявление, в котором говорилось, что артист к этому мероприятию не имеет никакого отношения. И тогда, чтобы не испытывать доверия кумира поклонники решили акцию не проводить.

Напоминаем, что в последних числах октября пришла информация о якобы причастности Григория Лепса к мафиозному «Братскому кругу» - группировке, которая занимается преступной перевозкой валюты из России в США. Но Лепс категорически отрицает свою причастность к незаконной группировке и называет американские обвинения полнейшим бредом.
Второго ноября на сайте Белого дома появилось письмо в поддержку народного любимца, которое на данный момент подписало сорок тысяч человек.