Твой источник новостей
» » » Григорий Лепс: "Я очень волнуюсь за свою дочь, которая проживает в Америке"

Григорий Лепс: "Я очень волнуюсь за свою дочь, которая проживает в Америке"

Добавлено: 18.11.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
«На данный момент Инга проходит курс актерского мастерства, и я очень переживаю, что бы это все не отразилось на ней, так как у нее скоро заканчивается виза и надо будет получать новую. Никаких официальных бумаг ей еще не поступало. В скором времени она вернется в России, а дальше будет видно» - поведал Григорий.

Инга дочь Лепса от первого брака, она учится на последнем курсе Института искусств Sotheby’s, специализировалась на аукционном деле. Окончился гастрольный тур, в котором певца застала эта неприятная новость о его связях с мафией и занесением в черный список, Григорий Лепс решил сделать официальное заявление.

«Это заявление мы направим в Минфин США и потребуем разъяснений. Адвокат Анатолий Кучерена будет представлять мои интересы» - рассказал Григорий. Певец не может понять, что стало причиной этого запрета, но не хочет отказываться от дружбы с людьми, которые тоже попали в американский черный список, как участники преступного синдиката «Братский круг».

«Я никогда не откажусь от дружбы с людьми, с которыми знаком на протяжении многих лет. Ни каких проблем у меня на таможне никогда не было, и денег больше положенной нормы я никогда не провозил. Счетов в американских банках у меня нет, и недвижимости тоже там не имею. Я в этой ситуации ни кого не подозреваю, а к самой стране США отношусь положительно. Я хотел бы еще многому поучиться в плане музыки и уровня звукозаписи в Америке."

Сейчас у Лепса закончилась американская виза, и подавать документы на новую, желание прошло, так как поводов для поездки в США нет. До конца следующего года расписан гастрольный график Лепса, но США в нем нет.