Твой источник новостей
» » » Павел Воля в Киеве рассказал об отцовстве и исполнил танец Майкла Джексона

Павел Воля в Киеве рассказал об отцовстве и исполнил танец Майкла Джексона

Добавлено: 29.11.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Шоу-мен Павел Воля презентовал в столице Украины свою новую программу «Большой STAND UP». Это не простое шоу, это настоящий эксклюзив, который не был еще показан нигде: ни на телевидении, ни на концертной площадке. Первое и основное, что заметила внимательная публика – это произошедшие перемены, которые произошли с «гламурным подонком». Выступая в этот вечер, он юморил не только о звездных манерах, но и о заботах молодых папаш, говорил о молокоотсосах, присыпках и памперсах. Эту науку он изучил на своем опыте, так как летом текущего года у него родился первенец, очаровательный карапуз Роберт Воля.

Павел всегда скрывал свою личную жизнь, но в этот раз он поделился радостями своего отцовства. А тех горе-родителей, которые, не смотря на все предупреждения, что юмор будет для тех кто 18+, привели своих детей, Павел постыдил со сцены. Но больше других досталось девушке, ответившей на звонок телефона во время выступления шоу-мена, она чуть не покинула зал.

Актер, сыгравший в нескольких довольно интересных фильмах, подробнее о которых можно узнать на pulson.ru, сменил гнев на милость и продолжил выступление. Воля со зрителями был настроен благодушно, он очень много общался с залом. За теплое и доброжелательное настроение зрителей, которые посетили концерт-холл Freedom в этот вечер, юморист сполна отплатил им взаимностью, на сцене выступая он вел себя искренне и непринужденно, и даже станцевал прославленные танцы Майкла Джексона.