Твой источник новостей
» » » У Димы Билана неоднозначные отношения с отцом

У Димы Билана неоднозначные отношения с отцом

Добавлено: 27.12.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Певец признался, что скоро он покинет Москву и переедет жить в Подмосковье в собственный загородный дом.

Недавно Билану победителю «Евровидения» исполнилось тридцать два года, но он до сих пор не женат и по его признанию, он хочет быть ближе к родителям и сестрам. С самыми родными у певца неоднозначные отношения. Его отец – талантливый математик, инженер-конструктор – считает его певческую карьеру очень несерьезным занятием. Мама артиста во всем его поддерживает и говорит, что у него все получается, а отец говорит, что все плохо и на это не надо тратить время.

«Он мне до сих пор говорит, что мое песенное занятие очень несерьезное дело. Но в последнее время, чуть лучше стал относится к моей карьере. Переживает, но естественно мне об этом не говорит никогда. По отношению ко мне он держится в доспехах и мнения своего менять не собирается на счет меня. И мне это очень нравится» - рассказал Билан.

У Димы Биланы есть две сестры – Анна и Елена. Но популярность брата-артиста, их ни капельки не волнует, он для них не представляет никакого авторитета.

«В то время, как я разговариваю со своей старшей сестрой Леной с которой мы не так часто, как хотелось общаемся, в последнее время меня очень стало раздражать то, что когда я говорю какую-нибудь мысль, она совершенно спокойно меня перебивает» - пояснил популярный артист.