Твой источник новостей
» » » Певец Шура показал свой новый загородный дом

Певец Шура показал свой новый загородный дом

Добавлено: 06.10.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
О приобретении загородного дома артист мечтал давно, но она смогла осуществиться лишь два года назад. Небольшой участок в двенадцать соток он купил в обычной деревне в ста километрах от Москвы.

«Я очень хотел иметь обычный домик, где мне будет спокойно и уютно. И я его нашел, час с небольшим, и ты находишься в раю» - рассказал Шура, пригласив журналистов в гости. За городом певец проводит все свое свободное время. Пока был сезон, то огородные работы привлекали его не менее, чем выступление на сцене. Щура очень горд тем, что вырастил неплохой урожай овощей и фруктов. За тем, что росло на грядках, ухаживал самостоятельно. На данный момент он имеет свои кабачки, помидоры, тыкву, чеснок и лук.

«В этом году посадил карточку, все время боялся, что ее всю сожрут жуки, но опрыскивать не стал, собирал их руками. Урожай вырос отменный. Но особая гордость артиста, это его теплица, где он выращивал перец и огурцы. Шура имеет газонокосилку и машину вырывающую сорняк. У Шуры в деревне появились поклонницы, предлагают даже жениться. Но я им отказал, так как у меня есть, невеста, которую я очень люблю. В доме у артиста очень чисто и уютно.

«А сейчас я угощу вас очень полезным салатиком. Это не калорийно, но сытно. Съедаешь его – и сразу тяпка в руки» - поведал Шура. Скоро певец будет строить баню, он уже и бревна заказал.

«Баня – это залог здоровья – уверял Шура. Соорудить ее пообещали в следующий месяц». Вот каким хозяином стал Шура.