Твой источник новостей
» » » Анастасия Волочкова расслабляется в Таиланде

Анастасия Волочкова расслабляется в Таиланде

Добавлено: 08.01.14
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
В этот раз она изменила любимым Мальдивам и на новогодние каникулы отправилась в Таиланд. Для себя и для дочери Ариши она сняла роскошную виллу на Пхукете, и предалась радостям отдыха. Балерина решила прогуляться на местный рынок, для покупки фруктов. Цены и ассортимент поразили Анастасию так, что она захотела сфотографироваться рядом с прилавком с экзотическими фруктами. Но фанаты балерины оценили ни ассортимент плодов, а длинные ноги балерины, которые она продемонстрировала задрав подол платья.

Глядя на балерину, наверняка местные торговцы скинули цену вдвое, лишь бы туристка из России показала еще раз свои длинные и красивые ноги. Настю на местном рынке обворожили спелые манго, так что и с ними она решила сфотографироваться на память. Оценив ноги туристки хитрые торговцы моментально скинули цену вдвое. В местных ресторанчиках от Волочковой даже музыканты в восторге и по ее словам ее здесь знают и даже посвящают ей песни.

Анастасия Волочкова расслабляется в Таиланде

Анастасия Волочкова расслабляется в Таиланде


«Мне был сделан сюрприз в тайском ресторане, когда музыканты меня узнали, они начали исполнять песню Юрия Антонова «Анастасия». Только без слов – прокомментировала балерина. Повод для празднования у нее был, так как она отмечала дорогую для нее дату. «Девять лет назад в этот день я узнала, что на свет родится мое чудо – Ариадна» - написала в Интернете Волочкова.

Ежедневно Анастасия с дочкой плавают на лодке, много загорают и купаются. Ариша знакомится с местной фауной, ее особенно впечатлил маленький слоненок. Чтобы быть в форме балерина не позволяет даже на отдыхе себе расслабляться и постоянно тренируется. « Два дня я бездельничала и просто отдыхала. А вот на третий день, начала тренировку.