Твой источник новостей
» » » Анджелина Джоли пугает своим видом

Анджелина Джоли пугает своим видом

Добавлено: 10.01.14
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

Из-за этого режима питания актриса выглядит болезненно худой. Недавно журналистам удалось запечатлеть Анджелину Джоли, садившуюся на борт частного самолета в компании своей семьи, когда они отправлялись на отдых во Вьетнам. Актриса выглядела очень истощенной. Она была одета в красное платье свободного покроя на тоненьких бретельках, пояс на платье подчеркивал не только тонкую талию, но и выпуклые кости на спине. Платье было без рукавов, так что были очень хорошо видны тоненькие руки звезды.

Актриса при росте 173 сантиметра говорят, что весит сорок четыре килограмма, что является полной нехваткой веса. Друзья говорят, что Анджелина редко употребляет полноценную пищу, а очень часто совсем пропускает прием пищи. День у актрисы начинается с малой дозы кокосового масла и злаков, а самое страшное, что она забывает про пищу вообще. Часто пропускает обед, заменяет его небольшим количеством миндаля с конфетами или белковым коктейлем. Ее ужин состоит из постного стейка и бокала красного вина.

Анджелина Джоли пугает своим видом

Анджелина Джоли пугает своим видом

Анджелина Джоли пугает своим видом

Анджелина Джоли пугает своим видом


Так как журналисты неотъемлемо ходят по пятам звезды много лет, то все изменения ее веса у них задокументированы. И из этого они сделали свое заключение, что Джоли всякий раз худела, когда у нее наставала черная полоса в жизни. Актриса в 2007 году выступила в защиту своей худой фигуры, когда у нее упал вес после смерти ее мамы Маршелин.

«Я всегда имела небольшой вес и была худощавой, но в этом году я простилась со своей любимой мамой и мне пришлось через многое пройти – поведала Анджелина. –Но люди думают, что я худею специально и им даже не приходит в голову, что я очень страдаю».