Твой источник новостей
» » » После лечения в Китае к Николаю Караченцову вернулась речь

После лечения в Китае к Николаю Караченцову вернулась речь

Добавлено: 21.02.14
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Все это время шестидесятидевятилетний Николай Караченцов принимал сеансы иглоукалывания, после чего жена актера, которая возложила все надежды на помощь китайских докторов, заявила, что их усилия получили положительный результат. Она сообщила, что хотя еще не внятно, но Николай уже может разговаривать, а в дальнейшем у них запланировано полное восстановление речи, до конца восстановить подвижность рук и ног, а еще большое желание ходить без палочки.

"Очень надеемся и верим, что народный любимец вернется к полноценной жизни, развлечениям и путешествиям. А основное, что мы ожидает от актера, это новых ролей в кино."

Пока же Караченцов с супругой Людмилой запланировали посетить Тибет. До поездки в Поднебесную актер никогда не участвовал в беседах с журналистами, он просто молча сидел в стороне, пока его жена давала интервью. После возвращение из Китая, стало понятным, что появилось улучшение, а сам артист очень соскучился за своей работай.

Во время интервью одному из известных российских изданий, он прямо сказал: «Хочу сниматься в кино». Николай Караченцов в 2005 году попал в жуткую автокатастрофу. Он с большой скоростью врезался в столб и получил большое количество черепно-мозговых травм и травму живота. После такой аварии врачи не давали шансов на его выздоровление. Но с помощью своей любящей супруги, Николай сумел выйти из комы и перенес много сложных операций. Период восстановления продолжается до сих пор и даже появились некоторые улучшения.