Твой источник новостей
» » » У Билана новая любовь

У Билана новая любовь

Добавлено: 27.02.14
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
После долгосрочного романа с известной моделью Еленой Кулецкой, он много раз появлялся на разных мероприятиях с красивыми девушками. Последней его пассией, с которой он провел рождественские праздники, была модель Алена Мирелла. А после праздников появилась в интернете фотография, где певец отнимает свою возлюбленную и целует ее в попку. Снимок был сделан на мероприятии в Казани после открытия Универсиады.

«Неужели у Билана новая любовь?» - раздавалось вокруг. И тут стало совершенно ясно, что за всеми предыдущими девушками, стоит единственная, по имени Оля, которую Билан зовет Лялей, и это его первая любовь, с которой у него был роман двенадцать лет назад, и которой Дима посвятил свой альбом «На берегу неба». Певец поведал, когда Ляля покинула Россию, он очень страдал и в итоге сочинил целый альбом. А дальше начал писать стихи. Прошли год, раны успели зажить, и в это время Ольга возвратилась в страну. Сперва, они поддерживали приятельские отношения, а на данный момент их отношения стали настолько тесными, что они решили вдвоем отправиться отдыхать в Таиланд. В гостинице они сняли один номер на двоих. Если проследить за снимками, которые выставляет Билан, то видно, что эта пара провела вместе и День Святого Валентина.

На прямые вопросы о женитьбе певец пока отмалчивается, но за него ответила его продюсер Яна Рудковская: «А что страшного? Это вполне нормальное желание мужчины после тридцати. Он очень желает создать семью. Он ищет девушку, с которой можно создать семью и роить детей. Дима купил много квартир, построил дом и посадил деревья и может окончить начатое и купить обручальное кольцо и кроватку для малыша. Он способен сделать счастливой любую девушку и та, которая выйдет за него замуж, ей очень повезет. Дима очень щедрый и способен на любые поступки». Но сам Билан много раз сообщал, что ему пока комфортно одному, но за это время, наверное, в его жизни что-то изменилось.