Твой источник новостей
» » » Энрике Иглесиас не желает жениться на Анне Курниковой

Энрике Иглесиас не желает жениться на Анне Курниковой

Добавлено: 19.03.14
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
После тринадцатилетнего любовного романа, Энрике снова отказался пойти с Анной под венец. Получена информация, что о свадьбы никогда не будет, так как пара о ней даже не помышляет. Сам испанец говорит о том, что никакой штамп в паспорте ничего не поменяет в их отношениях с Курниковой, а официальный брак это только формальность, выполнять которую совсем не обязательно.

По иному говоря, вступление в брак певца совсем не привлекает, и женитьбы с Курниковой в ближайших планах у него нет.

«Когда живешь с кем-то длительное время, как я с Анной, то я не думаю, что еще что-то может сделать наши отношения более близкими. Я уверен, что брак не сделает нас более счастливыми» - рассказал испанский певец. Но Анна Курникова несколько иного мнения о браке. Давайте вспомним ситуацию, когда пара была в шаге от разрыва – эта была осень 2013 года и инициатива расставания принадлежала Курниковой.

Просто теннисистке надоело ждать предложения руки и сердца и ей очень хотелось подтолкнуть своего возлюбленного к какому-то решению. Но тридцати восьмилетний популярный исполнитель продолжает предпочитать свободные отношения. И при всем при этом Энрике много раз говорил, что Анна его смысл жизни и, что первая их встреча показала, что всю жизнь они будут неразлучны.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова познакомились на фестивале «Песня Escape». Затем они снялись в совместном клипе в 2001 году, который дал начало их отношениям.