Твой источник новостей
» » » Жанна Фриске - последние новости состояния здоровья

Жанна Фриске - последние новости состояния здоровья

Добавлено: 08.06.14
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Несколько месяцев тому назад состояние Жанны Фриске было крайне тяжелым: она была на грани гибели. Но именно благодаря тому, что доктора из США сумели подобрать эффективное и правильно лечение для звезды российского шоу-бизнеса, в скором времени Жанна Фриске уже будет здорова. Онкобольную раком головного мозга пациентку лечат революционным препаратом - нановакциной, который дал поразительные результаты. По словам лечащих медиков клиники, которую посещает для прохождения процедур артистка Жанна Фриске, этой осенью Жанну уже выпишут, чтобы она в дальнейшем прошла реабилитацию и отправилась на родину в Москву, поскольку она давно мечтает об этом.

Положительным результатам в лечении больной раком мозга известной пациентки удивились даже сами врачи клиники Лос-Анджелеса, которые начинали лечение артистки в общем- то особо не на что не надеялись, поскольку заболевание очень серьезное и форма у него тяжелая. Но используемая нановакцина смогла поднять Жанну Фриске на ноги, и теперь женщина может с членами своей семьи может жить своей прежней жизнью. Однако даже учитывая то, что лечение исполнительницы Жанны Фриске проходит довольно удачно, доктора еще не позволяют ей куда-то перелетать или переезжать, потому что прежде всего, Жанне нужно окончить свой главный курс лечения.

Применение специально разработанного для лечения злокачественных опухолей лекарственного средства, уже продемонстрировало удивительные успехи в лечении звезды эстрады. У знаменитости Жанны Фриске исчезли отеки конечностей и тела, стали значительно лучше показатели анализов, зрение нормализовалось, Жанна уже в состоянии двигаться сама без помощи со стороны, однако пока только в пределах дома. Как рассказал отец артистки Жанны Фриске Владимир Копылов, его любимая дочь уже даже в состоянии плавать в бассейне и делать лечебные упражнения.

В свободное от процедур время артистка Жанна Фриске посвящает живописи, чтению книг, просмотру кино, прогулкам с семьей, а так же пению. Владимир Копылов заявил, что очень ждет прибытия своей дочери в Москву с ее сыном Платоном в начале осени этого года. Отец надеется, что дочь и внук остановятся в семейном доме за городом, и в данное время он плотно занимается подготовкой дома к их приезду, сооружая недалеко от дома бассейн, детские горки и качели для своего внука Платона.