Твой источник новостей
» » Хоккейный вратарь Семен Варламов арестован за избиение девушки

Хоккейный вратарь Семен Варламов арестован за избиение девушки

Добавлено: 04.11.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Спорт
Комментарии (0)

Известная российская хоккейная звезда Семен Варламов был арестован в американском Денвере. Вратарю НХЛ предъявляют обвинения в похищении человека и домашнем насилии. Его девушка по имени Иви попала под его тяжелую руку.

Зачем Семен похитил свою возлюбленную пока не понятно, а избиение подтвердил адвокат потерпевшей девушки, Роберт Адомс, которая сейчас находится в клинике.

«Он так бросил ее на стену, что она получила сильный ушиб. Иви поведала мне, что Варламов был сильно пьяный и применение его силы, это был не первый случай. После нанесенных травм девушку отвезли в больницу. Вы себе только представьте девушка с весом 45 килограммов и ростом 160 сантиметров против профессионального спортсмена с весом 95 килограммов. Надо сказать, что за похищение Семену Варламову грозит от двух до шести лет тюремного заключения. Все время он находился в одной из тюрем Денвера до заседания суда. Заседания суда состоялось 31 октября, где он был выпущен под залог в пять тысяч долларов.

Хоккейный вратарь Семен Варламов арестован за избиение девушки


Семен Варламов главный вратарь клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш». Россияне возглавляли огромные надежды на вратаря на предстоящей Олимпиаде в Сочи. Но после этого случая участие Варламова в Сочи находится под большим вопросом.