Твой источник новостей
» » Еще две девушки обвинили «врадиевского насильника» Рабиненко в насилии

Еще две девушки обвинили «врадиевского насильника» Рабиненко в насилии

Добавлено: 01.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
По их утверждениям, многие девушки пострадали от Рабиненко.

Во «врадиевском деле» появились новые подробности. Две несовершеннолетние девушки обвинили в насилии таксиста Сергея Рабиненко.

«Своим друзьям Рабиненко хвастался, что они раздели девочку и пустили голой, чтобы она шла в Врадиевку. Я услышала это и сказала ему, что он психически нездоровый человек. Он разозлился повалил меня на пол и стал бить ногами по животу и почкам», - рассказала 14-летняя девушка.

По ее словам, она потеряла от ударов сознание, и Рабиненко с друзьями отвез ее в больницу, но запретил ей даловаться в милицию. Другая девушка 16 лет рассказала, что ей передавали от Рабиненка угрозы, если она пожалуется правоохранителям на него. Ей перепало от него из-за незначительной ссоры. Он сильно ударил меня ногой в левую ногу. Синяк был такой большой, что на следующий день я не могла стать на ногу», - говорит потерпевшая. Девушки уверяют, что во Врадиевке есть и другие жертвы таксиста.

Поэтому, своим примером они хотят и их побудить написать заявления. В милиции сказали, что девушки действительно написали заявления об избиении, но у одной срок больше года, а у другой – 11 месяцев. Защитники и родные Рабиненко уверены, что он никого не бил, а этими заявлениями, которые появились именно сейчас, пытаются повлиять на суд. Что девушек специально подговорили родственники обвиняемых в изнасиловании Крашковой правоохранителей, чтобы за счет Рабиненко уменьшить вину милиционеров. Напоминаем, что представители прокуратуры 21 ноября озвучили судьям, какие сроки заключения считают целесообразными для обвиняемых по делу об избиении и изнасиловании жительницы Врадиевки Ирины Крашковой.