Регистрация
Контакты Реклама
» » » Украинская мужская сборная по биатлону в тумане Оберхофа заняла пятое месте в эстафете

09.01.2015 в 11:30 4 646 0 Спорт / Биатлон
Дмитрий Пидручный какое-то время находился на лидирующей позиции, но неудачное попадание в мишени отбросило его на восьмое место.

Владимир Семаков попытался сделать все возможное, чтобы получить хороший результат, но не сумел этого сделать и опустил команду на 15 позицию.

Работа Артема Прима позволила вернуть команду на восьмую позицию, а на последнем этапе Сергей Семенов поднял нашу команду на пятое место.

Спортсмены из нашей сборной пробежали два штрафных круга и сделать 18 дополнительных выстрелов.

Первые места в эстафете получили сборные России, Норвегии и Франции.

Сегодня, 9 января в Оберхофе будет проходить женская спринтерская гонка. В нашей сборной будут участвовать Ирина Варвинец, Ольга Абрамова, Анастасия Меркушина, Наталья Бурдыга и Валентина Семеренко.

Прямая трансляция на Первом национальном в 15:30.

По материалам сайта: vesti-ukr.com
Новости по теме:
Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная вошла в десятку лучших в этом виде спорта
21.12.2015 в 11:43 Спорт / Биатлон
Украинская биатлонистка из Тернополя – Елена Пидгрушная заняла шестое место в гонке с массовым
Украинская биатлонистка стала чемпионкой Европы
30.01.2015 в 13:25 Спорт / Биатлон
В пятницу, 30 января, украинская биатлонистка Анастасия Меркушина завоевала титул чемпионки Европы.
Сборная США по баскетболу стала чемпионом мира
15.09.2014 в 11:16 Спорт / Баскетбол
Игроки баскетбольной сборной Соединенных Штатов Америки сумели обойти своих соперников и завоевали
Украина заняла шестое место на ЧЕ по легкой атлетике
25.06.2013 в 11:23 Спорт
Пять побед добыли наши спорсмены на чемпионате Европы по легкой атлетике.
Украинские биатлонистки получили серебро
11.03.2013 в 16:32 Спорт / Биатлон
Женская сборная по биатлону финишировала второй на соревнованиях в Сочи. Теперь наши спортсменки