Сборная Украины U-19 заняла 4-е место на международном турнире в Сербии

Добавлено: 08.09.16
Автор: nagolosua
Рубрика: Спорт / Футбол
Комментарии (0)
Сборная Украины по футболу U-19 с футболистами 1998 года рождения вчера провела свой заключительный матч в Сербии. Она играла за 3-е место в этапе и проиграла сборной Франции со счетом - 1:2.

Старт в Украины был хорош, они в групповом этапе обыграли сборную Израиля (2:1) в первой своей встрече, во втором поединке победили Венгрию (0:1). После этих матчей они заняли второе место в своей группе. В стыковом матче за 3-е место украинцам досталась сборная с другой группы, а именно Франция. Франция обыграла сборную США (2:1), но не смогли отнять очки у Сербии (1:2) и так же занимают второе место.
В таком напряженном матче все складывалось не в нашу пользу, французы в четыре раза больше били по нашим воротам, а наши первые 45 минут только держали оборону. И на 36-й минуте французы открывают счет в том матче, атакуя по центру.
Но почти через пять минут наши парни забивают гол проведя быструю контратаку. Голевую передачу отдавал Антонюк, а забил – Леднев.

Во втором тайме сборная Украины начинает хорошо атаковать, но не смогли забить желанный мяч. И на 75-й минуте пропускает гол. Но еще были шансы, за Францию играет перекладина и счет не меняется.
На этом турнире сборная Украины занимает 4-е место из 6-ти команд.