Твой источник новостей
» » » Украина обыграла сборную Молдовы

Украина обыграла сборную Молдовы

Добавлено: 27.03.13
Автор: goldlife
Рубрика: Спорт / Футбол
Комментарии (0)
Перед матчем многие предполагали, что игра будет проходить на мокром поле, но работники стадиона «Черноморец» накрыли газон специальным материалом, что позволило сделать поле максимально сухим.

Противостояние было достаточно серьезное. Видно было, что Молдова не собирается сдаваться.

Первый тайм закончился с нулевым результатом. Реализовать голевые моменты мог Ярмоленко на 11, 23 и 33 минутах. На 25 минуте первого тайма мог забить гол Селезнев. На протяжении первой половины матча молдаване смогли всего один раз ударить в сторону ворот украинцев.

Второй тайм был намного интереснее и более активный. Зрители смогли увидеть противостояние настоящих футболистов. 31 тысяча болельщиков смогла увидеть, как Зозуля забил гол из офсайда. Также он пытался реализовать гол на 53 минуте. Радость украинцев и печаль молдаван появилась на 60 минуте благодаря Андрею Ярмоленко. На 69 минуте радость к радости и печаль к печали прибавил украинец Евгений Хачериди.

Сборная Молдовы все же смогла забить гол престижа на 79 минуте, с помощью Александра Суворова. Михаил Фоменко на пресс конференции сказал, что это был красивый гол.

Матч Украины с Молдовой закончился со счетом 2:1 на пользу хозяев.

Ранее писалось, что Сборная Украины обыграет Молдову. Букмекеры прогнозировали победу Украины со счетом 2:0.