Украина победила сборную Нигера со счетом 2:1

Добавлено: 23.05.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Спорт / Футбол
Комментарии (0)

В Киеве 22 мая состоялась встреча футбольных сборных Украины и Нигера. Наши спортсмены одержали победу со счетом 2:1, а дебютант национальной команды - защитник "Ильичевца" Иван Ордец поучаствовал во всех трех мячах.

Игра началась с атак украинцев, лишь изредка гости переходили центр поля. Ордец, на 20 минуте, замкнул головой навес с углового, забив за сборную мяч через 20 минут после дебюта. Через три минуты Ярмоленко также отправил в сетку ворот сборной Нигера мяч, но судейская бригада зафиксировала офсайд.

В концовке тайма по воротам также били Гармаш, Коноплянка, Ярмоленко, но счет до перерыва так и не изменился. Неожиданно в начале второго тайма Нигер сравнял счет. Это Умару замкнул навес головой со стандарта, нанеся удар из-под дебютанта, Ивана Ордеца...

В конце матча было два интересных момента. На 78 минуте Пятов спас сборную Украины от второго гола Нигера, отбив удар Лансина из-за пределов штрафной! Через две минуты Украину вперед вывел Степаненко. Тарас замкнул навес с левого фланга головой из-под защитника с линии вратарской. Иван Ордец также участвовал в голевой атаке.

Украина - Нигер 2:1
Голы: Ордец, 20, Степаненко, 80 — Умару, 56