ФК «Барселона» в матче с «Севильей» завоевала Суперкубок УЕФА

Добавлено: 12.08.15
Автор: test1212
Рубрика: Спорт / Футбол
Комментарии (0)
Первый гол был забит на третьей минуте встречи со штрафного игроком «Севильи» Эвером Банегом. Дальше верх над соперником взяли игроки «Барсы», которые на седьмой и шестнадцатой минуте забили по голу. Эти успешные голы были реализованы лидером клуба Лионелем Месси. На сорок четвертой минуте Рафинья забил еще один гол и отправил игроков «Барселоны» на перерыв со счетом 3:1.

На пятьдесят второй минуте встречи Луис Суарес забил четвёртый гол «Севилье». После этого соперник принял решение не сдаваться, но попытаться забить несколько голов в ворота соперников. Все старания футболистов оказались не тщетными. В результате на пятьдесят седьмой минуте матча Хосе Антонио Рейес забил еще один гол в ворота соперника. На семьдесят второй минуте Кевин Гамейро с помощью пенальти забил гол и таким образом счет был 4:3.

Сравнять показатели удалось с помощью нашего соотечественника и бывшего игрока ФК «Днепр» Евгения Коноплянки, который выйдя на замену реализовал успешную возможность и забил гол.

Основное время встречи закончилось со счетом 4:4. Судья матча принял решение добавить 30 минут. В результате на сто пятнадцатой минуте Педро Родригес вырвал команду вперед.

ФК «Барселона» стала обладателем Суперкубка УЕФА в пятый раз. А вот ФК «Севилья» борется за этот трофей в четвёртый раз и третий раз проигрывает.

По материалам: glavnoe.ua