Сборная Украины по теннису вышла в плей-офф Кубка Девиса

Рубрика: Спорт / Теннис
Комментарии (0)
В последние день поединка в игру вступил лидер украинской команды Александр Долгополов против Маркуса Эрикссона.

Первый сет был не совсем удачный для наших спортсменов.

Вначале Шведы брали свои подачи, но после долгой игры соперник взял гейм на подаче украинца, и довел сет до победы 6:3.

Второй сет закончился со счетом 6:1 в пользу нашего спортсмена.

Третий сет закончился со счетом 6:4, четвертый со счетом 6:3. В итоге игра закончилась со счетом 3:1.

После этого встретились Сергей Стаховский и Исак Арвидссон. Изначально в данном матче должен был играть Денис Молчонов, но капитан изменил свое решение и не ошибся.

Все три сета он наносил поражение своему сопернику и выиграл со счетом 6:3 и 6:4. Третий сет закончился со счетом 7:5. В итоги игра закончилась со счетом 3:0.

По результатам встреч, сборная Украины получила победу со счетом 3:2, и теперь наши спортсмены будут участвовать в плей-офф Мировой группы.

Стоит отметить, что игра плей-офф пройдет с 13 по 15 сентября 2013 года.