Украинская теннисистка вышла на второй круг Roland Garros-2013

Добавлено: 28.05.13
Автор: goldlife
Рубрика: Спорт / Теннис
Комментарии (0)
Елена пошла дальше после победы над 36-й ракеткой мира Ромину Опранди из Швейцарии со счетом 6:3, 4:6, 6:1.

Украинка могла закончить данную встречу во втором сете, так как вела со счетом 3:0, но позже уступила своей сопернице.

В решающей партии наша теннисистка все же смогла доказать, всем, что может побеждать и идти дальше.

Стало известно, что на втором кругу, ей предстоит сразиться с американкой Варварой Лепченко.

Елена Свитолина сказала, что счастлива за то, что смогла победить в матче. По ее словам, результат показал, что она может побеждать игроков из топ-40 и топ-50.

Сегодня, 28 мая, будут играть первые ракетки Украины Леся Цуренко и Александр Долгополов.

Леся встретится с Доминик Цибулковой из Словении. Александр с россиянином Дмитрием Турсуновым.