» » » Хэмилтон выиграл квалификацию на домашней трассе

Хэмилтон выиграл квалификацию на домашней трассе

30.06.2013 в 07:18 492 0 Спорт / Формула 1
Хэмилтон выиграл квалификацию на домашней трассе, однако заявил, что удержать Феттеля будет непросто.

«Это невероятно, ощущения такие же, как в 2007 году. Болельщиков невероятно много, надеюсь, завтра я тоже смогу их порадовать. По ходу уик-энда я не чувствовал себя на 100% комфортно в машине, но команда великолепно справилась со своей работой и я рад, что сегодня смог так хорошо проехать быстрый круг," - говорит пилот.

"Удержать Феттеля позади в завтрашней гонке будет непросто, но наш темп на дистанции не так плох, как в прошлых гонках. Если удастся контролировать состояние шин, можно надеяться на хороший результат. Я буду атаковать, как и Нико, чтобы остаться впереди».
Новости по теме:
Льюис Хэмилтон садится на диету
25.02.2014 в 05:41 Спорт / Формула 1
Гонщикам приходится строго контролировать свой вес
Льюис Хэмилтон рассказал как попал в Формулу-1
11.08.2013 в 21:02 Спорт / Формула 1
«Если бы не отец, меня не было бы в Формуле 1, – заявил Льюис Хэмилтон.
Хэмилтон побил рекорд, державшийся 56 лет
05.08.2013 в 07:04 Спорт / Формула 1
Льюис Хэмилтон стал первым гонщиком Формулы 1, победившим в семи сезонах подряд.
Для контроля шин Mercedes использует инфракрасные камеры
25.07.2013 в 08:14 Спорт / Формула 1
Контроль за температурой шин позволяет намного эффективнее использовать потенциал резины.
Алонсо победил в гонке Формулы-1, в Китае
15.04.2013 в 09:40 Спорт / Формула 1
Финалистом третьего этапа Чемпионата мира по автомобильным гонкам «Формулы-1» стал Фернандо Алонсо.
Copyright © 2017 ArenaNews Все права защищены. Сделано в Virtu.All.Design Studio