Контакты Реклама
» » » «Бавария» разгромила «Шахтер»

«Бавария» разгромила «Шахтер»

12.03.2015 в 09:07 373 0 Спорт / Футбол
В частности в сообщении говорится, что горняки проиграли со счетом «0:7» на выезде.

На четвертой минуте встречи горняки потеряли одного игрока – арбитр из Шотландии Вильям Коллам в спорной ситуации назначил пенальти и показал Александру Кучеру красную карту увидев в его действиях серьезный фол. Дальше игра пошла по плохому сценарию для украинского клуба.

Тренер горняков Мирча Луческу признался, что команда показала бесхарактерность. В первом тайме были пропущены два мяча, а после перерыва не смогли сохранить свои ворота от еще пяти голов.

Сегодня, в Лиге Европы будут играть еще две украинские футбольные команды. ФК «Динамо» встретится в Англии с «Евертоном», а ФК «Днепр» в столице Украины сыграет с голландским «Аяксом».
Новости по теме:
Сегодня ФК «Шахтер» сыграет с ФК «Рапид» во Львове
25.08.2015 в 16:54 Спорт / Футбол
Во вторник, 25 августа во Львове состоится встреча донецкого футбольного клуба «Шахтер» с
ФК «Днепр» и ФК «Динамо» вышли в 1/4 финала Лиги Европы
20.03.2015 в 09:46 Спорт / Футбол
Третий раз за всю историю Украины два отечественных футбольных клуба попадают в четвертьфинал Лиги
Сборная Германии одержала победу над Арменией
12.06.2014 в 04:16 Спорт / Футбол
Сборная Германии провела заключительную репетицию перед Мундиалем. Команда Йоахима Лева
"Шахтер" победил "Динамо" в Донецке
05.08.2013 в 12:14 Спорт / Футбол
Противостояние двух команд донецкого «Шахтера» и киевского «Динамо» закончилось со счетом 3:1 в
«Шахтер» обыграл «Динамо»
08.04.2013 в 08:58 Спорт / Футбол
Донецкий «Шахтер», 7 апреля 2013 года, смог одолеть киевское «Динамо». В результате победу получили