Добавлено: 12.03.15
Автор: test1212
Рубрика: Спорт / Футбол
Комментарии (0)
В частности в сообщении говорится, что горняки проиграли со счетом «0:7» на выезде.

На четвертой минуте встречи горняки потеряли одного игрока – арбитр из Шотландии Вильям Коллам в спорной ситуации назначил пенальти и показал Александру Кучеру красную карту увидев в его действиях серьезный фол. Дальше игра пошла по плохому сценарию для украинского клуба.

Тренер горняков Мирча Луческу признался, что команда показала бесхарактерность. В первом тайме были пропущены два мяча, а после перерыва не смогли сохранить свои ворота от еще пяти голов.

Сегодня, в Лиге Европы будут играть еще две украинские футбольные команды. ФК «Динамо» встретится в Англии с «Евертоном», а ФК «Днепр» в столице Украины сыграет с голландским «Аяксом».