» » » Украинские тенинсисты встретятся в четвертьфинале, в Далласе

Украинские тенинсисты встретятся в четвертьфинале, в Далласе

15.03.2013 в 14:17 538 0 Спорт / Теннис
Благодаря напору и уверенности, он вышел в четвертьфинал.

В Матче второго раунда он смог обыграть Бельгийского теннисиста Стива Дарсиса со счетом 7:6(5), 7:5. Это большая победа, так как бельгиец не уступал сильному украинцу. Игра была на лезвии ножа. Каждый держался на высоте, но выиграл сильнейший.

Теперь наш теннисист, вышел в четвертьфинал челленжера. Призовой фонд, которого составляет ни много, не мало, около 125 тысяч долларов. Соревнования проходят в живописном городе Даллас, который славится своей привлекательностью.

В четвертьфинале с ним встретится украинский теннисист Илья Марченко. Многие считают, что это будет бой настоящих мужчин, которые к тому же, еще и земляки. По всей видимости, они не будут уступать друг другу.
Новости по теме:
ФК «Днепр» и ФК «Динамо» вышли в 1/4 финала Лиги Европы
20.03.2015 в 09:46 Спорт / Футбол
Третий раз за всю историю Украины два отечественных футбольных клуба попадают в четвертьфинал Лиги
Австралийского теннисиста дисквалифицировали за наркотики
23.08.2014 в 12:05 Спорт / Теннис
Брэдли Мозли был дисквалифицирован за употребление наркотиков.
Три украинца вылетели в первый день Roland Garros
22.05.2013 в 10:10 Спорт / Теннис
В первый день соревнований Roland Garros украинская команда потеряла троих участников. Во вторник,
С кем будут играть украинские теннисисты на Roland Garros
21.05.2013 в 13:51 Спорт / Теннис
Во вторник, 21 мая, на кортах Парижа начнется квалификационный турнир Roland Garros-2013. В
Лучший украинский теннисист не смог одолеть сербского соперника
16.05.2013 в 17:30 Спорт / Теннис
Первая ракетка Украины Александр Долгополов не смог победить сербского соперника, чем закрыл себе