Твой источник новостей
» » Британец не целовал жену четыре года из-за нерва в голове

Британец не целовал жену четыре года из-за нерва в голове

Добавлено: 30.09.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Странности
Комментарии (0)
В голову англичанину вставили тефлон, чтобы он смог целовать свою супругу.

Марк Стидман житель Бирмингема, четыре года не мог целовать свою супругу, из-за проблемного нерва, прикосновение к его лицу вызывало сильную боль. Врачи диагностировали невралгию тройничного нерва. Проходившая рядом артерия часто раздражала этот нерв.

«Эта страшная болезнь убивала мою жизнь. Один раз я обедал у родителей и только стал подносить ложку ко рту, я упал на пол в агонии» - поведал англичанин. Мужчина рассказал, что боль от раздражения этого нерва очень похожа на удар током. Каждый день Марк переносил до 250 приступов страшной боли.

«Я ежедневно принимал до пятидесяти таблеток и ходил после них, как зомби – пожаловался мужчина. После четырех лет страданий, хирурги нашли решения, которое избавило Марка от мучительных болей. Врачи проложили тефлоновый слой разделив нерв с артерией, которая теперь не может раздражать его.

«Я не могу вам пояснить после четырех лет мучения, какая это радость целовать жену и детей» - радуется мужчин.

По статистике ученых в Англии от невралгии тройничного нерва страдает двенадцать человек на сто тысяч населения. Многие из них кончают жизнь суицидом, не перенеся страшную боль.