Твой источник новостей
» » Проявившийся на срезе старого ясеня крест имеет целебные свойства

Проявившийся на срезе старого ясеня крест имеет целебные свойства

Добавлено: 13.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Странности
Комментарии (0)

К жителю села Дмитровка Запорожской области Александру Корчаку зачастили гости. И все хотят исцелиться. Недавно у мужчины появился необычный срез дерева, который усмиряет болезни. А произошло все в середине сентября. На территории заброшенного наркологического диспансера Александр наткнулся на старую корягу и решил срубить ее под корень.

«Так и сделал, а через какое-то время, зайдя в сарай, где лежал сруб, я увидел, что на спиле появилось изображение креста. Я сделал еще один срез, но символ проявился и на новом срезе. По вечерам крест даже светится», - рассказывает мужчина. Но главное не в этом, а в том, что образ лечит. Александр ощутил это на себе.

Ранее его мучила бессонница, а когда поставил возле кровати срез - спит как младенец, и ногу отпустило, на которую было больно ступить.

«У жены перестали болеть почки, а теща, у который почти совсем пропало зрение, уже начинает различать предметы и людей», - говорит Александр. Целебного ствола мужчина для родни не жалеет, но всем подряд срезы не раздает. А когда односельчане просят вынести на улицу крест – выносит. Одну часть сруба мужчина передал в местную церковь, чтобы и там люди могли притронуться к кресту.

Проявившийся на срезе старого ясеня крест имеет целебные свойства


«В срезе ясеня появился образ мальтийского креста. Это действительно чудо, - говорит отец Виталий, служитель сельской церкви. – Удивительно, но в день, когда появился крест, проходил водосвятный молебен о строительстве нового храма. Поэтому, появление символа креста я считаю добрым знаком».

Комментарий биолога:
«В спиле дерева – явно грибковое заболевание. Но что за вредитель там находится, можно узнать только в лабораторных условиях. Но отрицать целебные свойства символа я не могу. У меня была сильная головная боль, когда принесли срез, и пока я его осматривала, головная боль прошла.