Твой источник новостей
» » Несостоявшийся физрук стал лучшим стриптизером страны

Несостоявшийся физрук стал лучшим стриптизером страны

Добавлено: 29.11.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Странности
Комментарии (0)

Алексей – вылитый Тарзан. Как две капли воды он похож на мужа Наташи Королевой. Загорелый, мускулистый, так и хочется выпить с ним чашечку кофе. При этом в разговоре звезда украинского стриптиза оказался скромным, как учитель географии их фильма с Хабенским. Алексей действительно в прошлом учитель, только физкультуры.

«Все финалисты сильные, я и не мечтал о победе. Однако когда выступил и увидел оценки – понял, что все в моих руках», - рассказывает Алексей. Алексей пришел в стриптиз 10 лет назад, будучи студентом Днепропетровского института физкультуры. Будущий учитель физкультуры и мастер спорта по плаванию решил подработать, но вскоре понял, что это и есть его призвание. А его карьера учителя ограничилась педагогической практикой в школе.
«Многие считают, что стриптизером легко работать – это не так. По несколько часов пять дней в неделю я тренируюсь в спортзале, чтобы поддерживать себя в нужной форме, отдельно – занятия по хореографии. В театре стриптиза, которым я руковожу, имеется программа, которая посвящена Майклу Джексону. За 40 минут выступления я теряю до трех килограмм.

Несостоявшийся физрук стал лучшим стриптизером страны


-Наверное, поклонницы проходу не дают?
«Разные бывают, и назойливые, и слегка не в себе. Для меня они просто зрители. Безусловно, их внимание приятно, но дальнейшие контакты исключены. В Западной Украине самая темпераментная публика. Во время моих выступлений женщины не только пищат и кричат, но передают любовные записки и плюшевые игрушки.
- Вы женаты?
- Я выступаю вместе со своей женой Ксенией и поводов для ревности не даю. Для нас это работа, мы делаем шоу и этим доставляем удовольствие публике. Алексей решил в конкурсах больше не участвовать, работы и так хватает: надо развивать коллектив, воспитывать троих котов, задуматься о ребенке. Да и дорогу молодым надо дать. Суровцев признался, что на нынешний чемпионат многие не приехали, когда узнали, что он будет выступать. Побоялись.