Твой источник новостей
» » Симуляция рака помогла американке собрать деньги на героин

Симуляция рака помогла американке собрать деньги на героин

Добавлено: 17.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Странности
Комментарии (0)
Но после выяснилось, что все собранные десять тысяч долларов, девушка потратила на героин. Озаровски с марта 2012 года специально создала в Интернете сайт по сбору денег для своего лечения от мнимой онкологии, она обращалась к бизнесменам, к соседям и даже стояла на улице с плакатом. Девушка всем говорила, что у нее агрессивный рак кости, который распространил метастазы на головной мозг и позвоночник.

Хорошо собирать средства ей помогал истощенный внешний вид, так как она весила тридцать шесть килограммов. В Интернете она выставила фотографии, где сидела в кресле для инвалидов.

Как позднее выяснилось девушка, не только обманывала общественность, но даже и свою семью, ее отец отдал все сбережения на ее лечения, а бабушка продала дом и отдала любимой внучке сто тысяч долларов. Когда ее арестовали в апреле 2013 года, от благотворителей она успела собрать десять тысяч долларов. И в это время правоохранители возбудили протии девушки четыре дела за употребление наркотиков.

«Нет ни онкологии, ни химиотерапии, ни счетов на лечение, а есть только героин» - заявил прокурор.

Обвинение требовало для Озаровски семь лет тюрьмы, Но суд для нее принял относительно мягкий приговор. Она должна вернуть десять тысяч долларов и два года провести на лечении от наркозависимости и один года на общественных работах. Если девушка нарушит эти условия, ей грозит четыре года заключения.