Твой источник новостей
» » » Пригожин и Галкин поспорили на десять тысяч долларов

Пригожин и Галкин поспорили на десять тысяч долларов

Добавлено: 21.10.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

Она выступила инициатором громкого пари, которое заключили между собой Максим Галкин Иосиф Пригожин. Спор двух давних друзей возник на праздновании дня рождения директора МУЗ-ТВ Армана Давлетярова, который организовали в тайне от именинника его друзья, заказав шикарный банкет в одном из московских ресторанов.

Там Яна Рудковская, как известный борец за здоровый образ жизни, предложила супругу примадонны и знаменитому продюсеру на спор накачать пресс. Да не просто накачать, а чтобы было видно рельеф мышечных кубиков. Цена пари каждого участника десять тысяч долларов. Время для выполнения этого пари отводится полгода и за этот срок нужно привести свою фигуру в спортивную форму. В том случае, если у них не будут на животе просматриваться кубики, то двоим участникам нужно будет выплатить по десять тысяч долларов Яне Рудковской, если перевести на рубли, то получится около 350 тысяч рублей.

«Я на дне рождения пил много и мне показалось, что накачать кубики не очень сложно и я дал согласие. На данный момент я уже не представляю, как я их буду качать. Наверное буду бегать по лестницам моего замка» - признался Максим.

Если же Пригожину и Галкину удастся улучшить собственное тело, то проигравшей будет считаться Яна Рудковская и ей придется организовывать банкет для участников спора и их друзей. Второго апреля будет оглашен результат спора, ведь именно в этот день Пригожину исполняется сорок пять лет.