Твой источник новостей
» » » Стас Михайлов заключил интересное пари

Стас Михайлов заключил интересное пари

Добавлено: 13.06.14
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Стас Михайлов заключил интересное париСтас Михайлов признался, что ему надоело быть самым богатым артистом российского шоу-бизнеса. Певец даже готов заключить пари: если у него найдут колоссальные заработки, то он поделится половиной состояния.







Несмотря на то что Стас Михайлов несколько лет подряд не покидает первую пятерку самых высокооплачиваемых артистов России, сам он себя олигархом не считает.
– Я готов сейчас обратиться к тому же самому журналу Forbes. Если они найдут у меня такие деньги, которые, по их данным, я заработал за год, то отдам им половину этого состояния. Многие говорят, вы так любите деньги, целый год работаете, чтобы заработать еще больше. Это не жажда богатства, это ответственность перед людьми. Люди, которые пришли на концерт, должны получить хоть какие-то эмоции за те три часа, что я нахожусь на сцене.

Михайлов также признался, что в шоу-бизнесе у него конкурентов нет.

– У каждого есть своя ниша и свой слушатель, – уверен Михайлов. – В этом мире я одним из первых сказал: давайте жить и доставлять друг другу радость. Посмотрите, как все мимолетно, поэтому ценить нужно каждый день. Если исполнитель нужен – он живет, а если не нужен, то его нет. Можно подпитывать себя деньгами, звучать везде, только ты все равно останешься никому не нужным. Вот это действительно страшно.