Твой источник новостей
» » » "Я на седьмом небе от счастья" - Максим Галкин

"Я на седьмом небе от счастья" - Максим Галкин

Добавлено: 07.10.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Максим прямо на борту самолета рассказал о чувствах, которые переполняли его и пояснил причину, по которой они с примадонной несколько недель скрывали, что у них появились двойняшки от даже самых близких друзей и поклонников.

- Максим наш самолет набрал высоту, но ты уже давно находишься на седьмом небе от радости и счастья?
- Я от счастья на седьмом небе нахожусь уже с восемнадцатого сентября. Это очень особое ощущение, когда берешь первый раз на руки собственного ребенка, меня поймут только молодые отцы.

- Почему вы так долго скрывали это радостное событие?
- Для нас было очень главное спокойствие детей. Чем дольше это остается тайной, тем и нам было спокойнее. Мы не скрывали факт рождения детей, но пока мы оформляли свидетельства, пока не забрали домой детей из клиники, мы хотели, чтобы все было тихо.

Шестого октября воскресным вечером Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин в деревне Грязи собрали всех своих близких друзей и объявили о рождении двойняшек – Елизаветы и Гарри.

По мнению друзей, мальчик похож на Максима, а девочка на Аллу. Появление детей у звездной пары произошло с помощью искусственного оплодотворения яйцеклетки, которую примадонна заморозила, еще живя в браке с Филиппом Киркоровым