Твой источник новостей
» » » Максим Галкин и Алексей Чумаков станут ведущими на свадьбе Кети Топурии

Максим Галкин и Алексей Чумаков станут ведущими на свадьбе Кети Топурии

Добавлено: 09.09.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Седьмого сентября она заключила брак со своим женихом банкиром Львом Гехманом. Более трех лет встречается эта пара, но пожениться они решили в этом году. Торжество бракосочетания обещает стать одним из громких в 2013 году. Кети имеет очень много друзей и поэтому список приглашенных на свадьбу состоит из пятьсот человек.

Сначала Топурия хотела провести торжество в каком-нибудь старинном замке во Франции. Но из-за сложности с перелетами и визами не все желающие попали бы на свадьбу. Тогда Кети выбрала элитный концертный комплекс. Певица отказалась от свадебного сценария, так как у нее друзья артисты и шоумены, которые с большим удовольствием взялись за проведения свадебного торжества любимой подруги.

Пока певица выбирала свадебное платье и летала за ним в Париж, ее друзья готовили уникальные номера для ее свадьбы и держат все номера в большом секрете. Уже сейчас известно, что одним из сюрпризов на свадьбе будет Максим Галкин, друзья Топурии попросили быть его главным тамадой. Но узнали, что за эту роль переговоры ведет сама Кети с Алексеем Чумаковым, друзья решили, что будет два ведущих.