Твой источник новостей
» » » Пугачева впервые показала своих малышей (видео, фото)

Пугачева впервые показала своих малышей (видео, фото)

Добавлено: 11.12.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Вот родители и решили показать их своим поклонникам. Они пригласили к себе в гости, в загородный дом в деревне Грязь съемочную группу НТВ "Новые русские сенсации". Алла Борисовна и Максим показали телевизионщикам, как кормят своих малышей Лизу и Гарри.

«Лиза похожа на Аллу, а Гарри - на меня, но они оба наши любимчики», - говорит Максим журналистам. К приезду гостей, дети специально были наряжены в красивые костюмчики. Двойняшки обзавелись личным гардеробом с первого дня, потому что, друзья Аллы и Максима не перестают одаривать детей новыми нарядами. Валентин Юдашкин, кутюрье сказал, что будет очень рад, если дети Пугачевой и Галкина в будущем будут носить его фирменные вещи.

«Максим заточил меня в этот замок, в котором я с ним очень счастлива. С таким мужчиной не может быть по-другому. А дети, сделали нас еще счастливее», - признается Алла Пугачева.

Пугачева впервые показала своих малышей (видео, фото)

Пугачева впервые показала своих малышей (видео, фото)


Новость, что Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек, будоражит общественность по-прежнему. О своих малышах Примадонна рассказала в интервью первому каналу, программе «Время». Пугачева приняла журналистов в своем замке в деревне Грязь, где певица живет вместе с Максимом Галкиным и с новорожденными детьми.