Твой источник новостей
» » » Суррогатная мать для Пугачевой оказалась фальшивкой

Суррогатная мать для Пугачевой оказалась фальшивкой

Добавлено: 09.10.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Тайна эта почти раскрылась, когда эту суррогатную мать пригласили в одну из передач. «Внимание: с вами на связи суррогатная мать…» - так телеведущим была представлена женщина. И на экране показалась некая Елена Ширинина, проживающая в Казани. Имена родителей, которым тридцатилетняя женщина выносила детей не назвали. Но все присутствующие сразу решили, кто звездной паре родил детей. Журналисты связались с Еленой и из разговора выяснили, что она не знакома ни с Пугачевой, ни с Галкиным.

- Суррогатные матеря, не имеют понятия, для кого они это делают. Вы первая, которая об этом говорит. Что можно чувствовать, когда вынашиваешь ребенка, а затем его отдаешь? - Просто психологически надо себя хорошо подготовить, ты ведь понимаешь, что приносишь счастье другим людям, которые не могут иметь детей. Мне было несложно родить и передать их новоиспеченным родителям, ведь это их дети.
- Елена тяжело отдавать ребенка?
- Мне было не тяжело, так я знала, что приношу им счастье.

На вопрос знает ли Елена, кому передали ее новорожденных детей, от нее последовал утвердительный ответ. Когда, окончилась рейтинговая программа, Интернет запестрел заголовками «Вышла из тени суррогатная мать, которая родила двойню звездной паре»…

Журналисты опять связались с Ширининой и при этом были выяснены такие подробности.

- Господи, я никогда не была суррогатной матерью для этой пары – говорила чуть не плача женщина. В 2009 году я была суррогатной матерью и тогда вынашивала двойняшек для другой пары.

- Интернет на сегодняшний день доказывает, что все таки, вы являетесь суррогатной матерью этой пары.
- Я уже видела это. Это полнейший бред. Там сказано, что я имею двоих детей, а у меня одна единственна дочь.

Появление на свет двойняшек в звездном семействе вызвало негодование у представителей православной церкви.

«Так как мы считаем, что суррогатное материнство является бунтом против Бога. Это есть веселый фашизм: договор – деньги – отбор ребенка» - пояснил священник.