Твой источник новостей
» » Правоохранители нашли мать подброшенного ребенка

Правоохранители нашли мать подброшенного ребенка

Добавлено: 07.09.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Напоминаем, неизвестная женщина привезла в общежитие Восточноукраинского института в коляске ребенка, и сообщив о том, что его заберет муж, ушла и не вернулась. В коляске находился мальчик.

Скоро маленькому Стивену исполнится год, но он уже столкнулся с изменой близкого ему человека. В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранительным органом удалось установить личность женщины. Это жительница Луганска 1982 г.р. Через два дня сотрудники милиции нашли женщину.

По словам женщины, ей не нужен этот ребенок, как и старшая дочь 7 лет, которая находится в интернате. Проживает она у подруги, денежных средств на существование и содержание детей не имеет. Она не замужем и не работает. С отцом ребенка студентом из Нигерии женщина не общается и не знает, где он находится. Любит разъезды и веселую жизнь.

По ее словам, она собралась в Киев к отцу за деньгами, а мальчика не с кем было оставить, поэтому она так и поступила. Сейчас мальчик находится в больнице под наблюдением медиком. Его состояние удовлетворительное.

Непутевой матери грозит ответственность за «злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком» по статье 166 УК Украины, которая предусматривает ограничение свободы от двух до пяти лет или на тот же срок лишение свободы.