Твой источник новостей
» » Родные 5-месячного мальчика обвиняют в его смерти родного отца

Родные 5-месячного мальчика обвиняют в его смерти родного отца

Добавлено: 31.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
В Житомире, родные мальчика считают, что отец задушил своего 5-месячного сына намеренно. Об этом говорят мать ребенка и ее родные.

Ребенка нашли мертвым: туго спеленатый малыш лежал, уткнувшись лицом в подушку. Теперь родственники ребенка доказывают, что родной отец намеренно положил так мальчика, рассказывается в сюжете ТСН.

С плакатами и фотографией Максимки Радзюка, родные пикетируют житомирскую милицию и прокуратуру. Они уверяют, что ребенка задушил собственный отец, чтобы не платить документов, и требуют его наказания.

Той ночью мать ребенка 20-летняя Юлия спала после укола, сделанного врачом «скорой помощи». За ребенком присматривал 25-летний отец. Когда женщина проснулась, мальчик уже был мертв. Медики констатировали смерть мальчика.

Правоохранители возбудили уголовное производство по статье умышленное убийство. Однако говорят, что обвинять мужчину в смерти малыша еще рано. Имеется заключение врача о внезапной смерти мальчика как о медицинском синдроме. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Родители умершего мальчика жили в гражданском браке. Мужчина нигде не работал, зато постоянно у жены выпрашивал детские деньги, поэтому она грозилась подать на алименты. Мать мальчика уверенная, что он специально положил сына так, чтобы он задохнулся.

Правоохранители ждут выводов экспертизы, которая должна установить причину смерти Максимки. Напоминаем, ранее сообщалось, что отец убил своего сына двух лет, сжег его труп, и закопал на свалке.