Твой источник новостей
» » Благодаря материнскому инстинкту, многодетная мать спасла крошечных бельчат

Благодаря материнскому инстинкту, многодетная мать спасла крошечных бельчат

Добавлено: 10.05.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Странности
Комментарии (0)

Многодетная мать из Киевской области спасла двух бельчат. В Киевской области в селе Торчиця Диана Яренко, многодетная мать-одиночка, у которой трое детей, спасла от смерти крошечных бельчат. Прямо возле школы, ее 12-летний сын Роман, подобрал двух маленьких бельчат. Предположительно, они выпали из дупла, и один разбился насмерть. Дети многодетной семьи захотели спасти их от смерти.

Такой затее своих сыновей, их мама Диана, была не очень рада, однако, инстинкт материнства сделал свое дело и женщина сдалась. В данной ситуации помогло грудное молоко, которым до сих пор женщина кормит своего младшего ребенка. А бельчатам грудное молоко понравилось, и они едят его еще чаще, чем маленький сын – каждый час. Зато ночной сон у них очень крепок.

Имена своим пушистым друзьям Роман уже дал – Макар и Соня. Шестиклассник ни разу не был в настоящем зоопарке, но животных в дом приносит не первый раз. Однажды он вернулся домой со школьного праздника с голубем, а когда-то, едва не завел дома змею. Пока бельчата находятся в коробке, мальчик бережно укрывает их ватой и платком. Сказал, что отпускать бельчат в дикую природу боится, да и не хочет. Во дворе их дома деревьев мало, потом Роман пообещал сделать им домик в дупле дерева на соседней усадьбе.