Твой источник новостей
» » Мать-одиночка, которая работала ради детей, была за это оштрафована

Мать-одиночка, которая работала ради детей, была за это оштрафована

Добавлено: 15.09.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Поводом стал звонок соседа в милицию, который сфотографировал на подоконнике 5-го этажа маленького мальчика.

Анастасия Малявко 26 лет, сама воспитывает двух сыновей. Денег, которые она получает, не хватает даже на полноценное питание, а их еще нужно обуть и одеть. Ради детей она устроилась на тяжелую работу, но ненадолго. Анастасия работала на автомойке каждый день с 7:00 до 18:00. Ее уволили сразу, как только ею заинтересовалась милиция.

Правоохранителей вызвал мужчина из дома напротив, и показал им фотографию, как ребенок наклоняется через перила на балконе на 5-ом этаже. Женщина до сих пор в шоке, как мальчик смог открыть окно. Она уверяет, что накануне сняла с них все ручки. По ее словам, она вынуждена оставлять детей одних. 7-летний Антон ухаживал за 3-летним братом, которого не брали в детсад из-за отсутствия прививок.

«Терапевт выписала квитанцию на прививки на 300 грн – покупайте! В садик хотите – покупайте», - рассказывает Анастасия.

Когда история получила огласку, Анастасии помогли устроить младшего сына в детский сад, но работу она так и не нашла. Она надеется, что после скандала вокруг ее семьи ей все-таки помогут. Сожалеет только об уплаченном штрафе, говорит, что лучше бы на эти деньги что-нибудь купила детям!